Los 463

Altenbourg, Gerhard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Rödischen-Schnepfenthal, 1926 - Meißen, 1989
Blattgröße: 39,5 x 53,5 cm; 30 x 42 cm, o. R.
"Hindurchblicke", 1982. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert, unten rechts datiert und nummeriert 14/16 sowie mittig betitelt.