Los 463
Altenbourg, Gerhard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Rödischen-Schnepfenthal, 1926 - Meißen, 1989Blattgröße: 39,5 x 53,5 cm; 30 x 42 cm, o. R.
"Hindurchblicke", 1982. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert, unten rechts datiert und nummeriert 14/16 sowie mittig betitelt.